Как установить моды на Farming Simulator 2022

Как установить моды на Farming Simulator 2022 главная картинка
На самом деле установить мод в Farming Simulator 2022 довольно просто! Мы подготовили для Вас небольшую инструкцию в которой мы рассмотрим как это делать. Кроме того, обратим внимание на трудности, из-за которых мод может не работать после установки.

Мод (модификация) - это дополнение к игре, которое добавляет в неё новый контент в виде различной техники (грузовики, погрузчики, трактора и т.п.), карт и скриптов. Сам мод представляет собой файл архива с расширением .zip, внутри которого содержатся папки и различные файлы, обеспечивающие работоспособность мода. Выбрать и скачать мод вы можете по ссылке https://modfarm.ru/farming-simulator-2022/mods-fs22/.

Кратко рассмотрев понятие мода, можно переходить непосредственно к процессу установки.

Установка модов в Farming Simulator 2022

  1. Загрузите мод.
  2. Откройте папку mods по пути: "\Документы\My Games\FarmingSimulator2022\mods".
  3. Скопируйте скаченный файл в вышеуказанную папку.

  4. Теперь запустите игру, выберите соответствующую карту, найдите мод в списке "Модификации" и подключите его (поставьте галочку).
  5. В самой игре перейдите в меню магазина (можно вызвать клавишей P), зайдите в соответствующую вашему моду категорию и купите его.
  6. Если это мод техники, то он появится около магазина продавца техники. Если это будет объект (здание), то Вам сразу предложат разместить его на карте.

Не работает мод в игре Farming Simulator 22? Что делать?


Решение.
– Убедитесь, что вы скачали файл мода с расширением ".zip". Это единственный формат мода, который поддерживается игрой. Если вы скачали файл в другом формате (.rar или 7zip), то его, скорее всего, потребуется предварительно распаковать архив, так как внутри он содержит несколько модов.
– Кроме того, удостоверьтесь, что вы скачиваете модификацию для вашей версии игры. С выходом новых версий игры, некоторые моды перестают корректно работать.