Редактор персонажей в Farming Simulator 22

Редактор персонажей в Farming Simulator 22 главная картинка
Редактор персонажей в Farming Simulator 22 2
Редактор персонажей в Farming Simulator 22 3
Редактор персонажей в Farming Simulator 22 4
Редактор персонажей в Farming Simulator 22 5
Редактор персонажей в Farming Simulator 22 6
Редактор персонажей в Farming Simulator 22 7
Посмотреть все изображения
Разработчики Farming Simulator 22 продемонстрировали новый редактор персонажей.
Перед стартом новой игры нам представляет окно, в котором мы можем настроить своего персонажа. В FS 22 возможности кастомизации значительно расширились.

Эта новость отлично сочетается с объявлением о поддержке кроссплатформенности в игре, и возможности открыть сервер на 16 человек (на консолях только 8). Ввиду возможности одновременной игры с таким количеством человек, вам придется задуматься об оригинальности своей внешности в игре.

Новый редактор персонажей в Farming Simulator 22 предлагает вам подробную настройку внешнего вида. Вы сможете выбрать прическу, усы, бороду желаемого цвета. Конечно же, можно подобрать и одежду с аксессуарами (шапки, ботинки, перчатки, очки и прочее). Вы также сможете надевать верх и низ по отдельности. Вам предоставится выбор из реальных моделей рабочих одежд от реальных производителей. К ним относятся: Massey Ferguson, Valtra, Case IH, CLAAS, Fendt, ELTEN, Engelbert Strauss и многие другие. Кроме того, будет добавлена функция гардероба, позволяющая сменить ваши одеяния в доме фермера.

Подытоживая, хочется обратить внимание на то, что разработчик постоянно находит способы улучшать свою игру, представляю игрокам что-то новое в каждой части серии. Это касается не только возможностей геймплея, но и даже таких аспектов, как настройка внешнего вида вашего персонажа.