Режим строительства в Farming Simulator 2022

Режим строительства в Farming Simulator 2022 главная картинка
Разработчики игры Farming Simulator продолжают активную работу над 22 версией этого проекта. Сейчас же они лишь выпускают новости, чтобы скрасить геймерам ожидание. В данной статье речь пойдёт об улучшенном режиме строительства. Тем игрокам, кому удалось посмотреть FarmCon, наверняка теперь известны, какие возможности для пользователей предлагает новый режим. Тем же, кто упустил из вида это событие, видео ниже, поможет увидеть все, на что он способен.

Улучшения и переработка


Среди составляющих геймплея в новой версии Farming Simulator строительство является очень важным компонентом. Когда ведутся работы по сооружению объектов на ферме, то владелец в обязательном порядке должен принимать во внимание особенности, которые имеет ландшафт, а также учитывать и другие заметные моменты. Далее пойдёт речь о том, что переработали и улучшили разработчики в этом режиме.


У создателей игры было сразу несколько причин, чтобы внести изменения и улучшения в режим строительства. Главная состояла в том, чтобы данным режимом было более удобно пользоваться игрокам. Разработчики, работая над новой версии игры, особую заботу проявили об игроках. Для этого они проанализировали отзывы о предыдущей версии Farming Simulator. Изучив многочисленные отклики об игре, создателями было принято решение заняться улучшением этой системы.

Вторая причина для переработки режима строительства - производственные цепочки, о которых мы рассказывали ранее. Благодаря данному режиму появляется возможность для строительства различных заводов, а также разнообразных строений. Чтобы всё происходило легко и с минимальными затратами времени, необходимо чтобы режим строительства обладал улучшенными возможностями, ведь фермеру во время развития своего хозяйства придётся заниматься строительством сооружений постоянно.

Говоря про новые возможности, которые предлагает улучшенный режим строительства, в первую очередь необходимо отметить переключение между строительством объектов. Также теперь стало доступно удаление строений и редактирование ландшафта. Всё это заметно ускоряет возведение новых объектов. Когда используется режим редактирования ландшафта, геймеры получают возможность применять удобные инструменты. Их появление сделало процесс редактирования ландшафта куда более простым и удобным.

Новые возможности


С возможностями, которые были переработаны разработчиками, теперь все ясно. Единственный момент, про который осталось сказать – новшества, появившиеся в этом режиме. О них и пойдёт речь далее.

Уже много раз речь шла о новых культурах. Например, в качестве примера стоит взять виноград. Если фермер захочет переключиться на развитие виноградного бизнеса, то ему придётся немало попотеть и на начальном этапе создать огромные виноградные поля. Нужно заниматься посадкой лоз. Вся эта работа будет проводиться в режиме строительства. В случае с высадкой оливкового сада система работает аналогичным образом.

Если же в Farming Simulator пользователя больше привлекает не растениеводство, а именно животноводство, то в новой версии игры у пользователя появится возможность для строительства заборов, которые могут иметь разнообразные формы. На начальном этапе в игре для пользователей будет доступно 10 различных заборов. Их дополняют ворота. Сам игрок будет заниматься управлением своей фермой. Об этом никогда не стоит забывать.

Типы размещаемых объектов в FS 22



Теперь стоит переключиться на размещаемые объекты, которые будут доступны в Farming Simulator 22:
  • Всевозможные здания. На своём участке пользователь может возводить сооружения различного назначения. Это могут быть ангары, сараи, гаражи и навесы, а также пункты обслуживания автомобилей. Также можно устроить специальное место, которое будет предназначено для солнечных батарей. В игре будет немало и других объектов со своим определённым назначением. Каких-то ограничений по сооружению зданий для игрока не будет;
  • Производство. Чтобы в своём фермерском хозяйстве запустить разные производства, а в новой версии игры их будет очень большое количество, необходимо сначала заняться возведением специальных зданий. Например, если необходимо из собранного урожая получать муку, тогда потребуется устроить на территории фермы мельницу. Для выпечки хлеба потребуется пекарня. В Farming Simulator 22 после её запуска геймер сможет увидеть, что на карте уже присутствуют некоторые строения. Другие сооружения, необходимые для функционирования фермы, придется строить самостоятельно. Для этого нужно будет активировать режим строительства;
  • Животноводство. В Farming Simulator 22 будет доступна возможность строительства объектов для разведения коров, овец, лошадей и других видов животных. Пользователь сможет создавать готовые пастбища, объекты, которые могут иметь разные формы и размеры и отличаться друг от друга определённым функционалом;
  • Предметы декораций. В новой версии проекта появится возможность для украшения фермы. Для этого можно будет использовать различные предметы декорации. Самое простое - установка забора. Кроме него будут доступны и другие объекты. В игре будет предлагаться обширный набор предметов, поэтому выбор будет большой;
  • Ландшафт. Использование игроком ландшафтных инструментов позволит сделать уникальным поле, а кроме этого с их помощью можно обрабатывать деревья, растения и заниматься высадкой новых насаждений. Как уже было сказано выше, сам игрок является главным действующим лицом на ферме. Именно он управляет всеми процессами, которые происходят в хозяйстве. Касается это и визуального плана.