Цепочки производств в Farming Simulator 2022

Цепочки производств в Farming Simulator 2022 главная картинка
Разработчики Farming simulator 22, вдохновившись популярными модами на производства, решили добавить в игру свои цепочки производств. Так что теперь вы можете еще более эффективно использовать свою продукцию и получать дополнительный доход.

Станьте местным фермером-капиталистом!
Вам будут доступны 13 разнообразных фабрик, которыми можно владеть. Вам нужно будет их покупать, размещать на своем участке и снабжать своей продукцией.


Так, например, вы можете производить свежий хлеб и вкусный клубничный пирог из местных натуральных продуктов. Довольно прибыльное дело! Вам понадобятся такие ингредиенты как мука, сахар, яйца, масло и клубника из ваших теплиц.
Также можно производить сыр на молочном заводе, муку на мельнице, одежду из ткани (после обработки шерсти на прядильном заводе) и многое другое.

Не может не радовать то, что разработчики постоянно развивают свой продукт в соответствии со спросом игроков. Моды производств стали неотъемлемой частью большинства популярных карт и разработчики уловили эту тенденцию, добавив часть производств в качестве оригинального контента игры Farming Simulator 22.