Мод Карта «Hills View by Stevie» для Farming Simulator 22

Hills View by Stevie главная картинка
Hills View by Stevie 2
Hills View by Stevie 3
Hills View by Stevie 4
Hills View by Stevie 5
Hills View by Stevie 6
Hills View by Stevie 7
Моддер Stevie хотел создать простую карту, с которой открывались бы прекрасные виды на 360 градусов с фермы. Целью было максимизировать пространство для фермерства и больших машин, чтобы оптимизировать пространство для пользователя, которое составляет карту от края до края для игровой зоны нормального размера.

Карта имеет дополнительные пользовательские культуры, пользовательские текстуры и листву, несколько пользовательских производств, пользовательских животных, протестирована и готова к игре.
Имеет полный AI сплайнов, меньше лесного хозяйства области, 2 больших плоских размещаемых областях, съемные фермы, кроме дома области, включает пользовательские транспортные моды необходимо и многое другое. Автор хотел, чтобы на этой карте были более крутые холмы, поэтому он их и создал. Дороги немного шире, чем обычно, а кольцевая дорога свободна от трафика для удобства.
Имеет карту почвы и пользовательские требования корма для животных, Эта карта НЕ поддерживает мод Maize Plus.
Карта имеет полные миссии, сезоны снежной маски, угловой рельеф, компостирование, производство биодизеля, а области полей разработаны так, чтобы игрок мог легко их настроить.

Обновление 1.0.0.1 от 03/02/2023:
Исправлена доставка AI на ферму силоса, исправлены поле 8 и 9, так что миссии теперь должны работать.
Небольшое улучшение точек спавна в магазинах транспортных средств.

Обновление 1.0.0.1 от 04/02/2023:
Это обновление исправляет проблемы с запуском прицепов-хопперов в США. Также исправлены проблемы с полевыми слоями. Требуется новая игра.

Обновление 1.0.0.1 от 05/02/2023:
Исправляет 2 проблемы с коллекционированием: 1 в грузовике напротив молочного завода и в молочном заводе, а также добавляет и обновляет 4 уникальные для карты лиственные деревья в меню строительства.

Обновление 1.0.0.1 от 12/02/2023:
Исправлены визуальные эффекты размещения, маркеры триггеров и емкость паллет для обеих карт Hills View.

Обновление 1.0.0.1 от 24/02/2023:
На пересечениях дорог и перекрестках добавлены сплайны AI, исправлено опрокидывание AI в местах продажи, добавлены задания по выращиванию травы на полях 10 и 15, снижен уровень опрокидывания компостера, сушилки и ферментационного бункера на фермах, а также добавлено больше визуальных деталей в ключевых областях.


Обновление 1.0.0.4:
Обновление карты с дополнениями из карты FS22 Tranquil Waters, также внесены изменения в ночное освещение карты, исправлены частицы компоста и безводного сырья, поднята труба для заливки дигестата BGA, исправлен текст производства для мукомольного завода и добавлены другие мелкие детали. Новое сохранение не требуется, но рекомендуется продать производства рубленой свеклы и минеральных кормов от Stevie, если они у вас установлены, так как все мои производства обновляются с этим обновлением.

Обновление 1.0.0.5:
Не требует нового сохранения игры.
Карта люцерны была полностью переработана, тюки обновлены до последних моделей Giants и текстур, которые были изменены в какой-то момент.
В размещаемой пивоварне появились медовуха, клубничное вино и виски, а также были обновлены точки продажи. Были внесены и другие мелкие изменения.

Обновление 1.0.0.6 и теперь полностью совместима с предстоящим Premium DLC.
Рекомендуется начать новую игру.

Скачать карту Hills View by Stevie