Мод «Tire Sound» для Farming Simulator 22

Tire Sound главная картинка
Tire Sound 2
Tire Sound 3
Tire Sound 4
Этот глобальный скрипт Tire Sound добавляет звук шин ко всем тракторам, при условии, что максимальная скорость каждого трактора составляет не менее 30 км/ч. Звук слышен только тогда, когда трактор едет довольно быстро по дороге, на полях или грунтовых дорогах звук шин отсутствует. Звук немного отличается в зависимости от шин; разница есть между обычными грязевыми шинами трактора, узкими шинами для ухода, гусеничными шинами и шинами Nokian.

Некоторые тракторы из базовой игры уже имеют звук шин, начиная с FS22, поэтому по умолчанию звук отключен. Вы можете включить звук при покупке трактора в магазине, где также можно отрегулировать громкость (от 40% до 300%). Если вы уже купили трактор в игре, вам придется ехать в мастерскую, чтобы включить звук. Рекомендуемая настройка громкости составляет от 100% до 125% для тракторов с оригинальным звуком Giants, и часто больше для тракторов с модом.

Вы можете изменить настройки по умолчанию в "modDesc.xml" с помощью параметра "defaultVolumeConfigPercent". Если диапазон конфига для вас недостаточен, вы можете изменить громкость в "tireSound.xml" (находится в папке "sounds") с помощью "volumeScale". Обычно, однако, никаких изменений в XML не требуется.