Мод «Lizard Circular Pivot Irrigation» для Farming Simulator 22

Lizard Circular Pivot Irrigation главная картинка
Lizard Circular Pivot Irrigation 2
Lizard Circular Pivot Irrigation 3
Lizard Circular Pivot Irrigation 4
Lizard Circular Pivot Irrigation 5
Поворотный круговой ирригатор Lizard.

ВНИМАНИЕ: Для правильной работы этого мода, внимательно прочитайте все в этом описании, иначе мод может работать неправильно, потратьте немного своего времени на чтение и тогда вы сможете в полной мере насладиться модом.

Круговые поворотные системы орошают большие площади по кругу.
Они используются в местах, где вода является сильным ограничивающим фактором.
Эффективность орошения с помощью поворотной системы составляет от 85% до 90%.
В полив можно добавлять жидкие удобрения и гербициды.

Для того чтобы поворотные устройства работали, мне пришлось интегрировать их в транспортное средство с двигателем.
Таким образом, они могут работать без необходимости присоединения к автомобилю.
Мы также можем оставить их работать без необходимости находиться на транспортном средстве.
Для этого нам нужно отключить автоматический запуск в опциях автомобиля.
Несмотря на это, транспортные средства выключаются через 3 минуты, если мы удаляемся от них более чем на 300 метров.
На ПК это решается с помощью мода "Disable Turn Off Motor", который предотвращает выключение двигателей, даже если мы отойдем на расстояние более 300 метров.
Для консоли этого мода не существует, поэтому я поставил разные настраиваемые времена выключения, одно из них - 3 минуты, это очень быстро, но решает проблему выключения.

Теперь давайте посмотрим на его особенности и работу.
Мод можно найти в: Инструменты / Фумигаторы.

Характеристики (По порядку в магазине)
- Базовая цена: 45.800 у.е.
- Ширина обработки: 68 метров, 124 метра, 180 метров и 236 метров.
- Направляющие контура поля: (Да или Нет).
- Конфигурация сцепки: Низкая сцепка (шариковая) или Нормальная сцепка (штыревая).
- Количество сессий: 1 секция (радиус 68 метров), 2 секции (радиус 124 метра), 3 секции (радиус 180 метров) или 4 секции (радиус 236 метров).
- Конфигурация вращения и продолжительности: Полный круг, 3/4 круга, 1/2 круга и 1/4 круга, продолжительность 3, 5, 10, 20 и 30 минут.
- Примечание: При короткой продолжительности (3 и 5 минут) вращение происходит очень быстро, и в начале и в конце он ударяется.
- Цветовые конфигурации: Поворот, прицеп и обода
- 64 цвета доступны для всех цветовых конфигураций (металлик, матовый и хром).
- Емкость бака: 2000 литров жидкого удобрения или гербицида.
- Расход жидкого удобрения или гербицида: 500 литров за полный оборот и продолжительностью 30 минут.

Операция.
- Предупреждения: Разворачивать и складывать шарнир можно только в исходном положении шарнира. Никогда не поворачивайте шарнир, если он не развернут.
- Доставьте прицеп на поле, где мы хотим его установить.
- Примечание: Хотя шарнир хорошо адаптируется к наклонной местности, он лучше всего работает и имеет наименьшую вибрацию на ровной местности.
- Если мы выберем направляющие в магазине, мы можем сделать их видимыми с помощью левой кнопки мыши и посмотреть, подходит ли он туда, где мы хотим его разместить, эти направляющие также полезны для рисования полей.
- Необходимо разровнять участок, где мы собираемся разместить поворотную платформу, и снять слой почвы, иначе основание будет иметь вибрации.
- Мы устанавливаем прицеп в том направлении, в котором мы хотим, чтобы шарнир вышел, шарнир разворачивается в направлении задней части прицепа.
- После установки в нужном нам месте, мы отсоединяем его от автомобиля, на котором мы его перевозим, подходим к прицепу и садимся в него, как если бы это был обычный автомобиль (ключ Q).
- Теперь мы разворачиваем шарнир с помощью клавиши Z (открываем крышку), чем больше сеансов работы, тем сложнее его развернуть, пока не погаснут красные вращающиеся огни, он не развернут полностью.
- Теперь мы заполняем баки жидким удобрением или гербицидом, этот шаг также может быть выполнен перед развертыванием поворотного устройства, даже на нашем складе или ферме.
- Примечание: Дизельное топливо никогда не следует заправлять, так как его расход равен 0.
- После развертывания и заполнения баков включаем опрыскиватель клавишей B и даем ход клавишей X.
- Теперь мы можем сойти с поворотного устройства и позволить ему работать.
- Поворотник останавливается автоматически, когда достигает конца, но опрыскиватели не выключаются, их нужно выключить вручную.