Мод Карта «Carpathian Countryside» для Farming Simulator 22

Carpathian Countryside главная картинка
Carpathian Countryside 2
Carpathian Countryside 3
Carpathian Countryside 4
Carpathian Countryside 5
Carpathian Countryside 6
Карпатская сельская местность
Добро пожаловать в Карпатскую сельскую местность. Вымышленная карта, вдохновленная современной реальной сельскохозяйственной компанией и ее окрестностями в западной Словакии.

Особенности карты

3 предварительно размещенные фермы.
- Главная ферма - самая большая предварительно размещенная ферма на карте, состоящая из: 2 коровника, 1 свинарник, 1 коровник для лошадей, фермерский дом, большой зерновой бункер с производственным пунктом для изготовления корма для животных, автомастерская, 2 крытых бункера-силоса (всего 6 бункеров), множество укрытий для транспортных средств или любых упакованных или сыпучих грузов, большое хранилище навозной жижи, резервуары для навозной жижи, водонапорная башня и многое другое.
(Если вы начинаете в режиме игры "Новый фермер", вы уже владеете Главной фермой).
- Свиноферма - Все о свиньях: 2 свинарника, зерновой силос, бункерный силос, мастерская для автомобилей, навес для автомобилей, хранилище для навозной жижи, сарай для тюков, хранилище для сыпучих материалов, водонапорная башня и резервуары для навозной жижи.
- Овечья ферма - включает в себя: 1 коровник, 1 курятник, зернохранилище, бункерный силос, мастерскую для автомобилей, навес для автомобилей и сарай для тюков.

- Все 3 предварительно размещенные фермы полностью редактируемы, вы можете продавать отдельные здания или части заборов - вы можете расширять фермы. Вы можете продать все и построить свою собственную ферму на том же месте. Большинство зданий и объектов, используемых на предварительно размещенных фермах, также имеют свои размещаемые варианты, включенные в карту.
- Коллекционные предметы включают. 100 деревянных игрушек, разделенных на 10 наборов, по 10 коллекционных предметов в каждом наборе. Награда за сбор - 1 000, награда за завершение всего набора - 100 000, а игрушка будет выставлена на полке в вашей комнате в офисном здании.
- 39 полей. Особенно большие поля разной формы, а также несколько средних и маленьких.
- 3 необозначенных луговых поля.
- Большой лесной массив. 7 покупаемых участков леса с различными размерами, условиями и соответствующими ценами.
- Несколько небольших ручьев пересекают землю, с бесплатным забором воды.
- Включены полевые миссии, NPC миссий со словацкими именами.
- Система поездов - управляемый поезд с железнодорожными силосами и торговыми точками.
- 6 торговых точек, каждая из которых заинтересована в различных типах и количестве товаров.
- 3 торговые станции, станция Farm supplies и Lime - возможность купить расходные материалы для фермы (например, семена, удобрения) прямо в прицепе. Животноводческий рынок предоставляет возможность купить навоз, навозную жижу и корм для животных.
- 9 производственных площадок: Пекарня, Зернодробилка, Молочная, Сахарная, Лесопилка, Столярная, Прядильня, Портной, Биогазовая станция. На карте есть несколько небольших и дешево покупаемых участков, идеально подходящих для строительства на других производственных точках. Производственные участки имеют свои собственные погрузчики, которыми могут пользоваться все.
- Автомагазин предлагает телескопический погрузчик, который может использоваться всеми для погрузки паллет или тюков, которые вы там купили, так что вам не нужно брать с собой свой собственный погрузчик.
- Все торговые точки и производственные помещения имеют разные часы работы. Ворота открываются и закрываются автоматически в определенное время. (Все они закрыты по умолчанию, когда вы только начали игру, подождите час в игре, чтобы вернуть их в нормальный цикл). Если вам нужно сделать что-то срочное даже после закрытия, вы можете открыть ворота вручную.
- Сезонное выращивание фруктов стандартно (очень хорошо вписывается в землю карты) Хлопок и сахарный тростник не типичны для земли карты, но вы можете выращивать их, если хотите.
- Пользовательская сезонная погода, типичная для страны карты.

Дополнительные возможности
- Готово DLC "Точное земледелие". Включена пользовательская карта почвы.
- Платиновое расширение DLC готово. Торговая точка транспортной компании также поддерживает продукты из DLC, а также можно продавать деревянные контейнеры через поезд или напрямую в торговую точку торговца контейнерами.

Новое в версии 1.0.1.0:
Для большинства изменений может потребоваться запуск новой сохраненной игры.
- Добавлена возможность отключить столкновения со столбами электричества на полях. Для этого зайдите в ратушу в деревне Штерусы (та, что находится за главной фермой на PDA. Вы узнаете ратушу по флагам Словакии и ЕС) Там вы найдете кнопку включения с восклицательным знаком.
- Добавлены пользовательские навозные кучи и расширения. 3 разных размера - маленькая (500 000 л), средняя (1 000 000 л) и большая (2 300 000 л).
- Добавлены варианты размещаемых коровников с роботом-кормильцем.
- Улучшены здания для хранения предметов и увеличена их вместимость. Здание для хранения расходных материалов также получило функцию хранения предметов - его можно использовать как хранилище поддонов.
- NPC больше не будут выращивать хлопок (не реалистично для данного места карты. Но вы все равно сможете выращивать его, если захотите).
- Снижены закупочные цены на корм для животных на рынке скота до более разумных значений.
- Древесно-стружечные плиты, произведенные на лесопилке, теперь имеют свой собственный тип наполнения и поддон. Их можно продать или переработать для изготовления мебели в столярном деле.
- Улучшения и настройка как лесопилки, так и столярного цеха. Столярное производство теперь также производит щепу в качестве побочного продукта.
- Настроены значения хранения для измельчителя зерна (производитель корма для свиней) на главной ферме до более реалистичных значений, теперь требуется больше ухода, как и было задумано.
- Увеличены объемы хранения продуктов и скорость производства на некоторых фабриках, встроенных в карту.
- Исправлены коллизии верхушки, которые не удалялись корректно, когда продавалось предварительно построенное здание. (Чтобы это отразилось на 100% корректно, рекомендуется сделать новое сохранение игры).
- Исправлено редкое явление, когда корова сбегала с заранее размещенных коровьих пастбищ - больше такого не должно происходить.
- Исправлены тексты коллекционных предметов, когда они были собраны все.
- Множество мелких визуальных и других исправлений, улучшений на всей карте и в локациях.

Изменено в 1.0.0.0 Релиз:
- Пользовательские настройки животных - немного изменены: потребление корма и соломы, производство навоза, жидкого навоза и молока, а также цены на животных. Овцы и куры производят навоз, если подстелить под них солому. Овцы также производят молоко.
- Размещаемые фруктовые сады (яблони, груши, абрикосы и сливы) для плодоношения требуют только воды, но урожайность можно повысить с помощью специальных удобрений (приобретаются в магазине) и компоста. Фруктовые сады плодоносят только весной и летом. Полученные плоды можно перерабатывать на размещаемом заводе по переработке овощей и фруктов.
- Размещаемые усовершенствованные теплицы с новыми видами овощей (огурец, зеленый перец, лук и арбуз) требуют только воды для выращивания овощей, но производительность можно повысить с помощью специальных удобрений (приобретаются в магазине) и компоста. В качестве побочного продукта теплицы производят также органические отходы. Полученные овощи могут быть переработаны на расположенном рядом заводе по переработке овощей и фруктов.
- Изготовление компоста - компост необходим в садах и теплицах, а также может быть продан для получения прибыли или использован в качестве удобрения на полях (ПРИМЕЧАНИЕ: не поддерживается DLC "Точное земледелие"). Компост производится в компостном бункере из органических отходов, травы, сена, соломы и других подобных материалов.

Особенности карты только для ПК:
- Требуется мод Object Storage, который используется в зданиях для хранения тюков и паллет вместо возможности хранения объектов в базовой игре.
- Мод Production Revamp необходим, особенно для фруктовых садов и зеленхозов, но его возможности используются и на других фабриках.
- Дополнительно поддерживаются: Моды Maize Plus, Enhanced Animal System и Platinum DLC - Вы можете включить несколько дополнительных возможностей в файлах конфигурации map xml, в зависимости от того, какой из этих модов вы используете. И другие возможности (см. мои видеоуроки).
- Мод Maize Plus - дополнительная поддержка: вы можете покупать все новые виды пищи, добавляемые этим модом, прямо в трейлере на рынке скота или делать собственные пищевые смеси на главной ферме в машине для приготовления пищи для свиней. Рекомендуется использовать пользовательские AnimalFoodAdditions, подробнее в видеоинструкции.

- Мод Enhanced Animal System - дополнительная поддержка: Карта включает в себя размещаемые, функциональные хижины для телят и укрытия для 50 телят - для этого не нужно делать ничего дополнительного, это доступно по умолчанию, но имеет смысл только с этим модом. Козы производят обычное молоко в базовой игре в овцеводческих хозяйствах, включенных в карту, козье молоко (из мода) также полностью поддерживается в молочных и торговых станциях - его можно производить из других овцеводческих хозяйств, поддерживающих этот мод.
- Platinum Expansion DLC - дополнительная поддержка: Вы можете включить дополнительные продукты из DLC в пунктах производства лесопилки и плотника, встроенных в карту.

Рекомендации:
- Мод More Animal Husbandries Possible (64) рекомендуется использовать с картой, чтобы можно было построить больше ферм. На карте уже есть больше хозяйств, чем предусмотрено в базовой игре.

Изменения в 1.0.2.0 (наличие новой сохраненной игры НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
- Добавлена возможность выбора цвета стен или других частей некоторых размещаемых зданий.
- Добавлены размещаемые фруктовые сады (яблоки, груши, абрикосы и сливы).
- Добавлены усовершенствованные теплицы с новыми видами овощей (огурец, зеленый перец, лук и арбуз).
- Добавлен компост, который необходим в садах и теплицах. Его также можно использовать на полях в качестве удобрения (ПРИМЕЧАНИЕ: не поддерживается DLC Precision Farming) или продавать для получения прибыли.
- Овцы и куры теперь также производят навоз, если дать им солому. Овцы теперь также производят молоко (ПРИМЕЧАНИЕ: только в хозяйствах, включенных в карту, или в модах, соответствующих требованиям).
- Бункер для силоса на овечьей ферме был заменен на хранилище навоза.
- Добавлен вариант размещаемого свинарника с небольшим загоном.
- Добавлена возможность создания полей с помощью инструмента ландшафтного дизайна.
- Поддоны с продуктами теперь можно продавать через поезд.
- Снижены цены на покраску листвы.
- Скорректированы все здания для хранения объектов. Функция автоматического складирования объектов теперь может быть включена/выключена в любой момент, перед переключением режима убедитесь, что хранилище опустело.
- Исправлены транспортные средства компании, они больше не нуждаются в заправке и ремонте.
- Исправлена проблема с боковыми силосными ямами на главной ферме, когда помощник Courseplay mod останавливался в задней части силосной ямы.

Скачать карту Carpathian Countryside