Мод «Pack Of Five Rustic Machine Sheds» для Farming Simulator 22

Pack Of Five Rustic Machine Sheds главная картинка
Pack Of Five Rustic Machine Sheds 2
Pack Of Five Rustic Machine Sheds 3
Pack Of Five Rustic Machine Sheds 4
Pack Of Five Rustic Machine Sheds 5
Большой сарай для машин в деревенском стиле.
Это большой сарай для хранения оборудования в непогоду. Имеется рабочее освещение внутри помещения для использования в ночное время и рабочие прожекторы снаружи сарая. С рабочими дверями на обоих концах и 2 дверями типа вешалки на передней части, чтобы доставить ваше оборудование внутрь и наружу будет легко. В крыше есть люки, которые также можно открывать и закрывать. Спереди имеется встроенный навес для инвентаря и инструментов. Каждый сарай имеет крышу, которую можно покрасить в соответствии с вашими потребностями, поэтому не забудьте просмотреть цвета, прежде чем ставить сарай на землю. На выбор предлагается пять дополнительных конфигураций.

Сарай с навесом:
В этом варианте вы получаете только сарай. Этот навес можно найти на вкладке "Навесы" в меню строительства.

Базовая цена: 80000 у.е.
Ежедневное содержание: 15 у.е.

Сарай с мастерской:
В этом варианте вы получаете сарай вместе с мастерской/пунктом продажи транспортных средств, где вы можете ремонтировать, красить и переделывать свое оборудование или даже продавать его. Этот вариант можно найти на вкладке "Инструменты" в меню "Строительство".

Базовая цена: 85000 у.е.
Ежедневное содержание: 30 у.е.

Сарай с дизельным насосом:
В этом варианте вы получаете сарай и дизельный насос, который на 50% дешевле, чем цена дизеля в базовой игре, а скорость заправки увеличена, чтобы вы не тратили много времени на насос. Этот вариант можно найти на вкладке инструментов в меню строительства.

Базовая цена: 96000 у.е.
Ежедневное содержание: 50 у.е.

Сарай с хранилищем дизельного топлива:
В этом варианте вы получаете сарай и резервуар для хранения дизельного топлива. Резервуар вмещает 150000 литров дизельного топлива и имеет более мощный насос для более быстрой перекачки в ваш прицеп. Эту опцию можно найти на вкладке контейнеров в меню строительства.

Базовая цена: 98000 у.е.
Ежедневное содержание: 50 у.е.

Сарай с большим фермерским силосом:
В этом варианте вы получаете сарай вместе с силосной башней большой вместимости на 50000000 литров. Если вам нужно больше места для хранения, просто добавьте удлинитель силоса. Эта комбинация потребует большого участка земли, поэтому перед строительством вам, возможно, захочется расчистить землю. Эту опцию можно найти на вкладке Силосы в меню строительства.

Базовая цена: 285000 у.е.
Ежедневное содержание: 150 у.е.

Изменено в 1.1.0.0:
1. Увеличение скорости заполнения силоса.
2. Увеличена скорость заполнения дизельного насоса.
3. Увеличение скорости заполнения склада дизельного топлива.