Мод Карта «Südhemmern Extended» для Farming Simulator 22

Südhemmern Extended главная картинка
Südhemmern Extended 2
Südhemmern Extended 3
Südhemmern Extended 4
Südhemmern Extended 5
Südhemmern Extended 6
Südhemmern Extended 7
Südhemmern Расширенная версия #1:

Новые производства:
компостмастер
картофелемойка
универсальное паллетное хранилище
скотобойня
Мясная лавка
Мясная лавка
Пошив одежды
прядение
деликатесы


Новые виды начинок:
салатный микс
картофельный салат
капустный салат
мытый картофель
компост
нежная горчица
братвурст
котлета
баранья отбивная
филе ягнёнка
Румпстейк
Стейк на косточке


Новые фрукты:
семена горчицы
ВНИМАНИЕ Triticale - это REMOVE, все на Triticale должно быть OFF; собирайте урожай с полей, опустошайте склады и продавайте !!!!, иначе будут ошибки.


Животные могут быть доставлены на мясокомбинаты с помощью обычных транспортных прицепов.
Спасибо Achimobil + braeven за выпуск универсальных скриптов хранения и tn4799 за выпуск скриптов переработки животных.
Есть также пакет машин для сбора и посева всех специальных фруктов, прочно интегрированный в карту.


Чего вы можете ожидать? Те, кто уже играл в Südhemmern, будут чувствовать себя как дома.


Двор:
Снова есть прочно построенный большой двор с главным домом, множеством амбаров и разнообразным оборудованием. Силосы отделены друг от друга. Есть большой зерновой силос для всего, что сделано из зерна, силос для земляных культур, а также силос для корма для коров и свиней, силоса и мякины. Есть также склад для соломы, сена и травы. Из всех силосов и складов можно хранить и через системы труб удалять проволоку.


Животные:
Имеются стационарные стойла для овец (100 голов), коров (120 голов), свиней (400 голов) и кур (520 голов). С покупкой земли вокруг фермы вы автоматически становитесь владельцем этих хлевов.


Между коровником и свинарником расположена навозная куча, охватывающая оба коровника. Чтобы использовать ее, после покупки первого животного навозную кучу нужно снова снести (продать) и построить на том же месте новую навозную кучу (у меня есть специально подготовленная под расширениями силосной башни, отмеченная для южных молотков). ПОЖАЛУЙСТА, возьмите специальную, так как она не будет разрушать декорацию, как обычная при размещении. Использование одного и того же места имеет то преимущество, что ОБА коровника будут хранить навоз там (это измеряется).


Производство во дворе:
Существует ряд фермерских производств, которые могут сделать ферму самодостаточной в долгосрочной перспективе. Можно производить семена, навоз, известь, жидкие удобрения, TMR для коров и корм для свиней из зерновых культур. Кроме того, есть система сушки травы, которая затем производит сено из травы. Рядом с коровником находится силосная башня, которая производит силос из травы и/или мякины. Она предназначена для быстрого силосования и для тех, кому не нравятся проходные силосные башни.


Кроме того, во дворе есть наполняемый топливный бак, который можно заполнить топливом, полученным при производстве дизельного топлива (его можно найти на нефтеперерабатывающем заводе; его необходимо купить). Он также служит в качестве хранилища, максимальный объем которого составляет 50 000 л.


Приобретение сооружений:
С приобретением земли, на которой расположена ферма, все сельскохозяйственные производства, склады, перевалочные силосы, конюшни и сооружения становятся вашей собственностью и могут быть использованы с этого момента.


Производства:
Существуют стандартные производства из LS 22, распространенные также на встроенной карте, которые вы можете использовать или приобрести в качестве торговых точек. Есть пекарня (только хлеб), кондитерская (только торты), переработка винограда, молочная (сыр и масло), маслобойня (оливковое масло, подсолнечное масло, рапсовое масло), плотницкое дело, лесопилка. Есть также печенье для добавления других производств по мере необходимости.


Торговля животными:
Торговцы животными отделены друг от друга. Коровы есть в Хилле, свиньи в Хартуме, овцы на главной дороге к северу, а лошади к югу от порта.


Торговые точки:
Торговых точек довольно много, что лучше всего объясняется из самой игры. Есть также два железнодорожных элеватора, которые нужно использовать для загрузки поезда и продажи товаров в Миндене. Особую подсказку я хотел бы дать по поводу пунктов продажи древесины. Вы можете продать древесину на лесопилке или использовать ее для производства. Кроме того, вы можете загрузить древесину в поезд и просто уехать, в конце пути древесина будет продана автоматически. Но есть еще 2 точки продажи, одна на грузовом дворе (на всем пути) и на старой лесопилке на севере. Вам нужно положить древесину в отмеченное место, а затем нажать кнопку продажи (она отмечена).


Поля:
Есть 42 поля разных размеров, 2 луга и несколько лесных участков, на которых можно работать.


BGA:
Соответствующая размеру карты, средняя BGA застроена, которую можно использовать как торговую точку или приобрести, чтобы использовать как производство.


Коллекционные предметы:
Все коллекционные предметы спрятаны во дворе. Стоит присмотреться. Каждый найденный предмет принесет вам 50 000.