Мод «Mud System» для Farming Simulator 22

Mud System главная картинка
Mud System 2
Mud System 3
Mud System 4
Mud System 5
Система грязи
-В игру добавлены типы наполнителей "Слякоть" и "Грязь" (бонус), которые можно купить на станции наполнения за небольшую плату.
-Картографы также могут добавить "InfoLayer" для рисования желаемых областей грязи, которые будут оставаться бездействующими, если не использовать этот мод."
-"Система грязи" заставляет колеса автомобиля тонуть, волочиться и скользить, а также придает колесам систему частиц грязи.
-Глубина погружения, скольжение колес и сопротивление зависят от количества колес и ширины шин автомобиля.
Меньше всего тонут гусеницы, а больше всего - узкие (колеса для ухода). (Если вы застряли, лучше всего использовать автомобиль с гусеницами/гусеницами для выталкивания/вытаскивания).

-Вся грязь (тип наполнителя) может быть зачерпнута и перемещена при желании.
-Бонусный тип заполнения "Грязь" добавлен в основном для экскаваторного оборудования (просто для развлечения).

-Грязь (тип заполнения) активирует систему грязи в любое время (независимо от дождя и окружающей среды) и достигает максимальной вязкости в течение нескольких секунд.
-Поля превращаются в грязь во время дождя, и потребуется 10 "реальных" минут игры, чтобы достичь максимальной глубины погружения. После прекращения дождя потребуется до 10 минут, чтобы поля высохли.

-Все транспортные средства, даже неактивные, обновляются при перемещении и погружаются/выгружаются, если их толкают/вытаскивают из грязи.
-Потопленные автомобили сохраняются и останутся потопленными, когда вы загрузите сохраненную игру.

Включенный элемент магазина: Станция заполнения грязью (размещаемая) [$5000]

***Перед удалением этого мода вы должны очистить новые типы заполнения; убедитесь, что все инструменты с грязью и илом опустошены, затем используйте консольные команды (перечисленные ниже), чтобы удалить всю грязь и ил с карты.
Затем сохраните игру, и мод может быть удален/отключен без проблем.

[Консольные команды]:
- "removeAllMud" = очищает карту от всей слякоти (деинсталляция).
- "removeAllDirt" = очищает карту от грязи (деинсталляция).