Мод Карта «Ohio Richlands» для Farming Simulator 22

Ohio Richlands главная картинка
Ohio Richlands 2
Ohio Richlands 3
Ohio Richlands 4
Ohio Richlands 5
Ohio Richlands 6
Добро пожаловать в Огайо!
Прекрасный сельский регион на севере США, где кукурузные поля приютились между лиственными лесами и полями пшеницы вдоль многочисленных озер и ручьев. Если вы увидите коров, пасущихся перед старым американским амбаром, трава которого блестит зеленью, а комбайн убирает богатый урожай перед огромным современным силосным комплексом по соседству, знайте: Вот где сельское хозяйство как дома.

Эта карта - реплика региона на севере американского штата Огайо, которая изначально была достоверно создана на основе спутниковых данных и справочных изображений, а затем дополнена собственными вымышленными конструкциями. Это означает: Большая часть карты теоретически может быть найдена в реальной жизни с помощью аэрофотоснимков и/или знания изображенного региона. Специально введенные идеи служат для того, чтобы сделать карту играбельной (например, торговые станции, продавцы автомобилей, больше ферм и т.д.), но они были введены только тонко, чтобы сохранить образ сельского региона и не перегрузить карту.
Своей аутентичностью эта карта обязана своему происхождению как точная копия реального региона. Создавая ее, было важно представить картину сельского хозяйства США как можно более реалистичной (реалистичной особенно для Огайо, конечно, есть отличия от других штатов) и расширить подборку карт США еще одной - надеюсь, понравившейся вам ;) - карта

На этой карте есть более 10 ферм или аналогично оформленных участков земли (сараи с зернохранилищами или что-то подобное), рядом с 34 полями и 7 лугами, которые может купить игрок. Лесное хозяйство не является основным направлением этой карты, но все же вы можете купить два участка внутри леса, где можно рубить дрова. На этой карте нет предметов для сбора. На этой карте есть множество прудов и канав, но имейте в виду, что в них нет триггеров воды. Сезонный план роста по-прежнему основан на стандартном внутриигровом плане. Помимо двух пунктов продажи классических культур (все стандартные культуры), он также содержит "фермерский магазин" на молочной ферме и ресторан в кемпинге, где можно продавать переработанные продукты. Коровы, лошади и куры уже присутствуют на карте, а если нужно заготовить немного древесины, то соседи с радостью снимут ее... И, конечно, есть еще много всего, что просто невозможно упомянуть здесь.
Чтобы получить представление, стоит изучить саму карту в игре. Приятного времяпровождения :)