Мод «Enhanced Loan System» для Farming Simulator 22

Enhanced Loan System главная картинка
Enhanced Loan System 2
Enhanced Loan System 3
Enhanced Loan System 4
Этот мод Enhanced Loan System делает систему кредитов немного более реалистичной. Однако стандартные игровые кредиты будут деактивированы. Если в игре еще есть кредиты, они будут переведены в новую систему.

С помощью этой системы можно брать аннулированные кредиты. Для этого заключается кредит с фиксированной суммой, сроком и процентной ставкой по кредиту. Таким образом рассчитывается ежемесячный платеж, который списывается в конце каждого месяца.
Здесь банк требует залог, поэтому максимальная сумма кредита рассчитывается из текущей розничной стоимости ваших автомобилей, полей (60%), наличных и ваших существующих кредитов.
Чтобы сделать ситуацию более реалистичной, процентная ставка по кредиту может повышаться, понижаться или оставаться неизменной каждый месяц. Это делает ее еще более важной при получении кредита. Однако в настройках вы можете изменить переменную процентную ставку на фиксированную.

Как работает аннулированный кредит? Вот краткое объяснение:
У аннулируемого кредита есть срок аннулирования, ежемесячная ставка и процентная ставка по кредиту. Это аннулирование состоит из суммы погашения и суммы процентов. Сумма процентов рассчитывается путем умножения процентной ставки по кредиту на оставшуюся сумму кредита. В результате сумма процентов продолжает уменьшаться, а сумма погашения - увеличиваться.

1.1.0.0:
- Функция: Теперь можно установить максимальную продолжительность кредита

1.1.1.0:
- Изменения по кредиту корректно отображаются в статистике

Скачать мод Enhanced Loan System