Мод «LFHA ForageOptima Standard» для Farming Simulator 22

LFHA ForageOptima Standard главная картинка
LFHA ForageOptima Standard 2
LFHA ForageOptima Standard 3
LFHA ForageOptima Standard 4
Forage Optima изменяет некоторые элементы игрового процесса, чтобы сделать кормоуборочные комбайны более выгодными. Улучшено некоторое оборудование, но основное внимание уделяется повышению урожайности мякины.

Представляем стандарт LFHA ForageOptima: Меняющий правила игры набор рекомендаций по заготовке кормов

Lizard Forage Harvesting Association (LFHA), известная отраслевая организация, специализирующаяся на технологиях и инновациях в области заготовки кормов, с гордостью объявляет о выпуске стандарта LFHA ForageOptima Standard. Этот новаторский набор руководящих принципов значительно улучшает операции по заготовке кормов, в первую очередь за счет усовершенствованных методов управления травостоем и кукурузой.

Стандарт LFHA ForageOptima Standard привносит революционные изменения в отрасль, вбирая в себя результаты последних исследований и рыночные тенденции, что приводит к более реалистичной и эффективной заготовке кормов. Ключевые компоненты стандарта включают:

1. LFHA с гордостью сертифицирует хедеры-подборщики для эффективной заготовки сена, открывая фермерам новые возможности для оптимизации процесса заготовки сена.
2. Благодаря инновационной технологии, потери сена, собранного кормоуборочными комбайнами, снижаются, что обеспечивает более эффективную и продуктивную уборку.
3. Новаторские достижения в конструкции жаток с прямым режущим аппаратом получили одобрение LFHA за более высокую производительность и точность кошения, которая теперь немного превосходит традиционные косилки.
4. Значительное повышение урожайности кукурузы в результате прорыва в гибридных сортах кукурузы и агротехнических методах, увеличивающих производство мякины.
5. Оптимизированная производительность уборки кормов, поскольку производство кукурузного силоса теперь превосходит производство травы в летние месяцы, благодаря передовым исследованиям и изучению рынка.

Являясь ведущим авторитетом в отрасли кормозаготовки, компания LFHA стремится предоставлять самые инновационные и эффективные решения для современных профессионалов сельского хозяйства. Стандарт LFHA ForageOptima является подтверждением нашей приверженности поддержке фермерского сообщества передовыми рекомендациями, которые повышают производительность и устойчивость.

Чтобы ощутить преимущества стандарта LFHA ForageOptima Standard, внедрите эти рекомендации в свои кормозаготовительные операции. Раскройте весь потенциал вашего кормозаготовительного производства с помощью стандарта LFHA ForageOptima Standard.

Об Ассоциации Lizard Forage Harvesting Association (LFHA)
LFHA - это новаторская организация, деятельность которой направлена на продвижение инноваций и передового опыта в области заготовки кормов. Наша приверженность исследованиям и разработкам в сочетании с обширными отраслевыми знаниями позволяет нам предлагать революционные решения, которые повышают производительность и устойчивость сельского хозяйства. Стандарт LFHA ForageOptima - одно из наших последних предложений, призванное дать фермерам самые современные рекомендации по эффективному и продуктивному заготовлению кормов.