Мод «Vauxhall Trailer» для Farming Simulator 22

Vauxhall Trailer главная картинка
Vauxhall Trailer 2
В этом трейлере Big Trailer представлен новый производитель для вашей игры (Vauxhall). Это сделано для того, чтобы добавить немного больше в вашу игру и на самом деле ни на что не влияет!

Трейлер имеет МАССОВУЮ емкость в 1 000 000 литров - каждый - и вы можете соединить их вместе столько, сколько захотите! Теперь можно использовать 2, 3, 4 миллиона литров в нескольких прицепах. Однако есть ограничения. В прицепах можно перевозить только картофель, сахарную свеклу или свекловичную ботву - крупные корнеплоды, которые занимают много места.

В "Big Trailer" используется технология, впервые увиденная в фантастическом сериале "Доктор Кто". Предпосылка заключается в том, что внутри определенной области имеется гораздо больше места, чем кажется снаружи. Эта технология легко доступна сегодня в современной форме женской сумочки! Та же технология применяется и в трейлере. Он состоит из нескольких женских сумок, что позволяет создать огромный внутренний объем при небольшом внешнем пространстве.

Вы должны знать, что чем больше вы поместите в прицеп, тем тяжелее он станет (естественно). Поэтому для перевозки нескольких прицепов может потребоваться более мощный трактор, чтобы тянуть их все в составе поезда. Пустые прицепы весят менее 5,5 тонн, поэтому даже небольшой трактор может тянуть несколько пустых прицепов.

- Цена: 34995 у.е.



Идея этих прицепов заключается в том, чтобы укомплектовать несколько картофельных или свекловичных полей по контракту. Низкий профиль делает их идеальными для разгрузки с больших картофеле- и свеклоуборочных комбайнов, а также с маленьких, которые тянутся за трактором.



Вы можете заказать прицеп любого цвета, лишь бы он был матово-черным! Поддерживает несколько марок колес, а также широкие шины для некоторых марок.