Мод «Empty Pallets Production» для Farming Simulator 22

Empty Pallets Production главная картинка
Empty Pallets Production 2
Небольшое производство пустых поддонов, необходимое для производств от Jinkou89, чтобы заменить необходимость в новой лесопилке (авторская лесопилка Sawmill Platinum производит пустые паллеты, но на некоторых картах достаточно лесопилок).
Это небольшой контейнер, который можно добавить рядом с вашей лесопилкой (как Старая лесопилка в лесу Silverrun) или в любом другом месте.
Он производит пустые поддоны из деревянных балок и досок.

1.1.0.0:
- переделано производство: теперь вы можете использовать либо доски (базовая игра), либо доски или деревянные балки (Platinum DLC); DLC больше не является обязательным.
- исправлены поддоны, теперь у них правильное столкновение и вес, также исправлен конфликт с покупаемыми поддонами, потому что игра путалась и производила бесконечные поддоны. Скоро будут обновлены все производства, в которых есть покупаемые поддоны

1.1.1.0:
- Revamp производство: теперь вы можете использовать либо доски (базовая игра), либо доски или деревянные балки (Platinum DLC); DLC больше не является обязательным.
- исправлены поддоны, теперь у них правильное столкновение и вес, также исправлен конфликт с покупаемыми поддонами, потому что игра путалась и производила бесконечные поддоны.
- добавлен тип заполнения деревянных балок и досок, чтобы избежать ошибок в журнале при игре без Platinum DLC.

Скачать мод Empty Pallets Production