Мод «Additional Pallet Storage» для Farming Simulator 22

Additional Pallet Storage главная картинка
Additional Pallet Storage 2
Additional Pallet Storage 3
Additional Pallet Storage 4
Additional Pallet Storage 5
Вам нравится использовать продукцию, но часто обнаруживается, что в ней недостаточно места для хранения готовой продукции?
Тогда мод «Дополнительное хранилище поддонов» — то, что вам нужно.

Этот мод является размещаемым объектом, который действует как производство и размещается над точкой спавна поддона вашего производства.
Когда поддон создается вашим производством, он затем попадает в хранилище на 250 000 литров дополнительного хранилища поддонов.
Если входная сторона дополнительного хранилища поддонов не полностью покрывает область появления ваших поддонов, вам необходимо убедиться, что вы по крайней мере покрываете область, в которой будут появляться первые поддоны.

Они доступны в разделе «Расширения бункера» в меню строительства и имеют особую поддержку для каждого из 11 типов производства базовой игры.

Из-за нерегулярности в игре вы иногда теряете 1 литр продукта, который вы пустили в производство, это, конечно, означает, что вы не сможете создать полный поддон, так как потеряли 1 литр.
Чтобы компенсировать это, я настроил производственную часть этого мода, чтобы взять, например, 999 литров и произвести 1000 литров, когда вы активируете производственный цикл для этого конкретного продукта.

Цена: 2500 у.е. (каждый вид продукции)
вместимость: 250 000 л (каждое изделие)

ПРИМЕЧАНИЕ. Хотя вы можете разместить дополнительное хранилище поддонов, когда поддоны уже есть, они не будут приниматься, пока их слегка не переместят, чтобы запустить процесс.

Изменено в 1.1.0.0:
- Добавлена поддержка паллет животных (яйца, мед и шерсть).