Мод «Automatic Storage» для Farming Simulator 19

Automatic Storage главная картинка
Automatic Storage 2
Automatic Storage 3
Automatic Storage 4
Automatic Storage 5
Автоматические склад и навес для Фермер Симулятор 2019. С этими складскими помещениями вы сможете хранить большинство обычных поддонов и поддоны для производства GC. На складе вы можете хранить до 264 поддонов в большом складском помещении размером 31 м х 52 м, в то время как в сарае вы можете хранить до 48 поддонов в более компактном пространстве размером 12 м х 26 м.

Для автоматической загрузки поднесите поддоны в зону разгрузки и нажмите зуммер (он красный). Ваши поддоны будут выгружены очень быстро на доступные места на полках. Для склада зона разгрузки расположена за пределами погрузочной площадки, а для сарая - спереди с правой стороны.

Чтобы забрать свои поддоны, просто подойдите к любому стеллажу с поддонами, хранящимися на его полках, и вы сможете активировать удобный диалог. В диалоговом окне вы сможете выбрать, какие поддоны вы хотели бы получить, и после подтверждения они будут перемещены в зону самовывоза. Для склада зона самовывоза может быть расположена между дверью и погрузочной площадкой. Место для сбора мусора в сарае находится спереди слева.

Но если вам нужно, чтобы это было сделано «правильным способом» и требуется более ручной подход, автоматический склад и навес предлагают вам гибкость, позволяющую сделать это и вручную с помощью вашего любимого подъемного устройства.

Характеристики:

Склад:
– Стоимость: 87000 у.е.;
– Обслуживание в день: 100 у.е.

Навес:
– Стоимость: 28000 у.е.;
– Обслуживание в день: 30 у.е..