Мод «Vehicle Monitor» для Farming Simulator 22

Vehicle Monitor главная картинка
Vehicle Monitor 2
Vehicle Monitor 3
Скрипт Vehicle Monitor добавит отображение данных о ваших транспортных средствах, включая их статус загрузки. Если, например, сеялка почти пуста или комбайн почти полон, эти значения окрашиваются в зависимости от порога. Также будет отображено каким игроком занят транспорт в данный момент времени. А занятое в данный момент транспортное средство выделяется жирным шрифтом. Все элементы, подключенные к транспортному средству (фронтальный погрузчик, прицеп, навесное оборудование и т. д.), отображаются как группа. А неуправляемые транспортные средства с соответствующим уровнем заполнения отображаются в отдельном списке под управляемыми транспортными средствами.

Поддерживаются все типы загрузки (кроме бревен/веток), а пороги, цвета, положение и размер текста можно изменить по желанию в файле конфигурации (Documents / My Games / FarmingSimulator2022 / modSettingsVehicleMonitorconfig.xml).

Режим отображения можно переключать четырьмя вариантами, нажав CTRL+ALT+NUM1: выкл, короткий, нормальный, длинный. В зависимости от режима отображается больше или меньше информации по транспортному средству (уровни и подключенные элементы).
Файл конфигурации можно перезагрузить без перезапуска игры, использовав сочетание клавиш CTRL+ALT+NUM2.