Мод Карта «Деревня Деревягино» для Farming Simulator 22

Деревня Деревягино главная картинка
Деревня Деревягино 2
Деревня Деревягино 3
Деревня Деревягино 4
Деревня Деревягино 5
Деревня Деревягино 6
Деревня Деревягино 7
Посмотреть все изображения
Карта 4х деревни Деревягино, находящейся в Калужской области. Рельеф, созданный по реальной местности и высотам Google maps с огромными полями. Карта выложена для теста в бета версии, так как она готова, но не наполнена декорациями в полной мере. К релизу будет улучшен по разбиению и ценам farmlands и наполнена визуальная составляющая. Добавлен трафик и пешеходы. В архиве дополнительные моды для карты A_ProductionRevamp и placeableDisplayExtension. На карте также содержатся несколько дополнительных встроенных модов. Спасибо RusAgroTeh за мод МТЗ 1221 МУЛ. Архив нужно распаковать.

На карте в режиме фермера большая база, три участка в собственности и куча малогабаритной техники. Лошади, овцы и куры. На покупных участках дополнительно коровы и свиньи. Культуры стандартные, из товаров добавлено производство вина.

63 покупаемых участка, 52 поля. Наибольшее 72,6 га. Производства в процессе будут добавляться. В данный момент это столярная мастерская, мельница, молокозавод, пекарня, винодельня и сахарный завод.

Выкладываю в пользование. Кому интересно, можно брать исходник и делать свое, т.к. вся карта практически создана из общедоступных источников. А так же для обратной связи и отзывов. Пишите комменты или мне в телеграмм @garyssMod