Мод Карта «ELM Creek Edit 4x By Stevie» для Farming Simulator 22

ELM Creek Edit 4x By Stevie главная картинка
ELM Creek Edit 4x By Stevie 2
ELM Creek Edit 4x By Stevie 3
ELM Creek Edit 4x By Stevie 4
ELM Creek Edit 4x By Stevie 5
ELM Creek Edit 4x By Stevie 6
ELM Creek Edit 4x By Stevie 7
От автора:
Добро пожаловать.
Мне нужно было больше местности и пространства, чем было в моем редакторе Elm Creek Edit стандартного размера для больших игрушек, поэтому я приступил к созданию подробной 4-кратной версии карты.

В новой версии 4x есть все оригинальные функции редактирования, такие как постановка, дополнительная листва, настройка слоя пастбищ, чтобы избавиться от неприятного темно-коричневого беспорядка на конце поля, оставленного машинами, дополнительные окрашиваемые слои листвы и грунта, пользовательские триггеры и многое другое. Новая правка сохраняет ту же высокую детализацию во всех новых областях, лесные массивы расширены, новые дороги и движение, северные луга значительно расширены, что позволяет игроку создавать больше на карте, 51 область поля представляет собой смесь от маленьких до очень больших, упакованных и сформированных с миссиями.

Многие области поля могут быть дополнительно расширены игроком путем удаления деревьев, многие участки для размещения предоставляются плоскими и пустыми, готовыми к заселению игроком. Все, что нужно для карт, есть в меню магазина и строительства. Точки продажи и объемы хранения были увеличены, чтобы обеспечить большие поля, большее количество урожая миссии и многое другое.

Для воспроизведения карты по назначению рекомендуется использовать высокопроизводительный ПК и графический процессор, а также установить максимальное расстояние LOD в пользовательской настройке для наилучшего визуального вида.
Распакуйте загруженный файл и поместите zip-файл карты в папку с модами, загрузите и играйте.
Наилучшие пожелания и удачи с картой.

Изменено в 1.0.0.3 от 11.04.2022:
Добавлено большое обновление под патч игры v1.8*. Добавлены дополнительные культуры.

Требуется новое сохранение игры.

1.0.0.8:
Это обновление требует совершенно нового сохранения игры, вы не можете использовать сохранение от предыдущей версии карты.
Добавляет новые текстуры грунта, которые можно красить, новые размещаемые предметы из других моих карт, новые типы заливки, настраивает поезд, настраивает BGA, делая его съемным, убирает все грунтовые дорожки, добавляет лучшие фоновые декорации, добавляет мои последние обновленные постановки, настраивает рельеф по краям дорог, чтобы убрать их, уменьшает расстояние между клипами и многое другое. Обе версии были обновлены и добавлены по ссылкам для скачивания ниже. Итак, есть обычная Elm Creek Edit 4x и Elm Creek Edit 4x Open, в которой есть только 7 стартовых полей, все остальные были удалены.

1.0.0.9:
Карта люцерны была полностью переработана, тюки обновлены до последних моделей Giants и текстур, которые были изменены в какой-то момент.
В размещаемой пивоварне появились медовуха, клубничное вино и виски, а также были обновлены точки продажи. Были внесены и другие небольшие изменения.

Скачать карту ELM Creek Edit 4x By Stevie