Мод Карта «Frühling» для Farming Simulator 22

Frühling главная картинка
Frühling 2
Frühling 3
Frühling 4
Frühling 5
Frühling 6
Добро пожаловать во Фрюлинг, небольшой мечтательный регион в центре Германии.

### Обзор ###

Выдуманная карта предназначена для машин малого и среднего размера. Он имеет красивую деревенскую ферму, 14 полей, 7 лугов и 1 лесной массив. Кроме того, карта с самого начала оснащена многочисленными торговыми и производственными точками.

На ферме есть коровы, куры, овцы и лошадь «Надежда». Кроме того, на ферме есть силос для брожения, многоэтажный магазин и теплица. Перед фермой и за ней есть ровные поля, подходящие для строительства.

### 'Frühling' ~ зарядитесь энергией в покое ###

Знаете ли вы, что самое главное для боксера? Вы должны уметь наносить удары! Потому что не имеет значения , насколько вы сильны или насколько хорошо подготовлены... в какой-то момент вас ударят и, возможно, даже отправят на колени. Это часть всего... так же, как встать!


Стресс, страхи, заботы и проблемы продолжают настигать нас... и именно поэтому особенно важно находить моменты спокойствия... в которые мы можем спрятать негативный балласт и перезарядить нашу внутреннюю батарею... тогда мы готовы для следующего раунда.

А если он ударил по тебе особенно сильно, то рядом с тобой еще есть твой верный друг «Надежда»: вороной жеребец чувствует, когда ты в нем нуждаешься... и он будет рядом с тобой!

Конечно, вы также можете приехать в мой дом отдыха на набережной озера ... мы можем устроить барбекю, поиграть в шахматы или просто посмотреть на озеро ... важно только одно: балласт остается снаружи.

Изменено в 1.0.0.1:
- требуется новая игра сохранения
- добавлена станция продажи автомобилей
- добавлен новый полевой амбар (для использования вы должны купить сельскохозяйственные угодья)
- убраны стартовые транспортные средства с уровня "Менеджер фермы"
- количество корма скорректировано для цыплят и овец
- различные улучшения