Мод «Bridge Pack» для Farming Simulator 22

Bridge Pack главная картинка
Bridge Pack 2
Bridge Pack 3
Bridge Pack 4
Пак Bridge Pack содержит восемь различных мостов для преодоления траншей, рек или дорог! Существует два основных типа мостов; стандартный мост позволяет транспортным средствам и тракторам пересекать дорогу определенной ширины, в то время как мост с одним колесом может иметь любую ширину. Два моста с одним колесом должны быть расположены бок о бок, чтобы завершить строительство моста. Это позволит использовать любую ширину для машин любого размера! Мост с одним колесом также может использоваться в качестве пешеходного перехода.

** Важно ** - Сохраните свою игру перед редактированием местности!! Если что-то случится, вы сможете вернуться и продолжить с того места, где вы в последний раз сохраняли игру.

Цены:
Малый мост: 550 у.е.
Мост среднего размера: 925 у.е.
Мост большого размера: 1225 у.е.
Мост размера XL: 1560 у.е.
Мост размера XXL: 2780 у.е.
Мост с одним колесом: 700 у.е.
Большой одноколесный мост: 988 у.е.
Одноколесный мост XL: 1105 у.е.

Чтобы получить полную функциональность этих мостов, есть
несколько важных шагов, чтобы заставить это работать должным образом:

1) Убедитесь, что одна сторона моста выровнена, прежде чем вы его разместите!
2) После того, как вы это сделаете, откройте магазин и выберите мост, который вы хотите использовать. Если мост не полностью закрывает переезд, вам может потребоваться сбалансировать некоторые переходы до тех пор, пока мост не подойдет.
3) Затем поместите этот мост на выровненную поверхность.
4) Наконец, при необходимости поднимите грунт по бокам моста, чтобы получить плавный переход от земли, и зафиксируйте рельеф под мостом, если он был разлит!