Мод «Implement Wear Info Hud» для Farming Simulator 19

Implement Wear Info Hud главная картинка
Implement Wear Info Hud 2
Implement Wear Info Hud 3
Скрипт добавляет интерфейс, отображающий износ и состояние контролируемого в данный момент транспортного средства и прикрепленных к нему приспособлений / инструментов.

Цель этого мода - упростить наблюдение за износом и состоянием ваших инструментов, поскольку вам не нужно каждый раз прокручивать список принадлежащих вам транспортных средств.
Hud показывает название, «кратковременный износ» и «долгосрочное состояние» текущего транспортного средства и каждого из прикрепленных орудий / инструментов.
- Износ автомобиля также отображается в верхнем левом углу спидометра. В ванильной игре это отображается только для самого транспортного средства, а не для навесного оборудования. Износ кратковременный, так как его можно полностью отремонтировать в мастерской.
- Состояние транспортного средства нигде не отображается и фактически влияет на производительность транспортного средства или инструмента, снижая его мощность и / или рабочую скорость. Состояние напрямую связано с износом, и пользователь будет предупрежден, когда он достигнет точки, когда производительность транспортного средства или агрегата будет нарушена.

Транспортные средства и навесное оборудование, износ которых еще не влияет на производительность (состояние = 100%), показаны белым цветом. Когда износ достигает уровня, при котором он влияет на производительность (состояние <100%), он отображается оранжевым цветом. Когда износ достигает точки, когда производительность сильно ухудшается (состояние <50%), он отображается красным цветом.
Все три цвета настраиваются в XML-файле настроек.

XML-файл настроек будет создан после первой загрузки сохранения с модом. Эти настройки являются глобальными для всех сохранений.
Настройки, которые можно изменить, включают: уровень предупреждения, цвет и размер текста, положение hud и многое другое...

Элементы управления по умолчанию:
- левый ctrl + клавиша 8 на цифровой клавиатуре: переключение между режимами отображения
- левый ctrl + клавиша 8 на цифровой клавиатуре: перезагрузить настройки из файла настроек XML

Примечание:
- Включена поддержка многопользовательской игры, однако она не была должным образом протестирована.
- Некоторые обновления могут сбрасывать сохраненные настройки.