Мод «Adjust Working Speed» для Farming Simulator 22

Adjust Working Speed главная картинка
Adjust Working Speed 2
Adjust Working Speed 3
Adjust Working Speed 4
Adjust Working Speed 5
Данный мод позволяет настроить скорость работы навесного оборудования можно при покупке в меню магазине. Игроки любящие реализм могут использовать это, чтобы замедлить своё присоединяемое оборудование. Но при желании скорость работы также можно увеличить.

Диапазон настройки составляет до 10 км/ч (или 6,2 мили) более или менее с шагом 1 км/ч (или 0,62 мили), начиная со значения по умолчанию для навесного оборудования.

Еще одним критерием для установки рабочей скорости может быть имеющийся в хозяйстве трактор. Если у вашего собственного трактора почти нет резерва по отношению к навесному оборудованию (например, культиватору или плугу), то рабочую скорость следует выбирать пониже.

В мультиплеере каждый игрок может купить навесное оборудование с предпочитаемой им скоростью работы, т.е. в игре может быть одно и то же навесное оборудование с разной скоростью работы.

Регулировка скорости работы работает со всеми вложениями, будь то из основной игры, DLC или модов.

Есть несколько модов, у которых скорость работы не соответствует обычным значениям по умолчанию, теперь это можно настроить в конфигурации магазина.

Изменено в 2.0.0.0:
- Версия для FS 22
- Диапазон настройки увеличен с 7 км/ч (4,3 мили) до 10 км/ч (6,2 мили).