Мод «Crop Inputs Co-operative» для Farming Simulator 22

Crop Inputs Co-operative главная картинка
Crop Inputs Co-operative 2
Crop Inputs Co-operative 3
Crop Inputs Co-operative 4
Crop Inputs Co-operative 5
Добро пожаловать в кооператив фермеров Прерий. Вдохновлен различными местами продаж сельскохозяйственной продукции в Северной Америке, в основном в канадских прериях. Существует множество различных функций, которые вы можете добавить в свою игру, будь то для ролевой игры или просто вам нужно хорошее реалистичное место для покупки ваших материалов для урожая.

Что все это входит в комплект:

Химический сарай
Цена: 10 000 у.е.
Содержание: 50 у.е.
Функции: Пункт покупки жидких удобрений и гербицидов, а также производство по покупке емкостей с жидкими удобрениями и гербицидами.

Сарай для удобрений
Цена: 20 000 у.е.
Содержание: 50 у.е.
Функции: Покупайте удобрения и известь.

Пролив семян
Цена: 20 000 у.е.
Содержание: 50 у.е.
Функции: Пункт покупки семян, а также производство для покупки коробок с семенами. Спасибо Legacy Ag за то, что позволили мне воспользоваться его Probox.

Производственные пункты покупки поддонов функционируют как обычное производство, но вместо того, чтобы требовать ввода, они имеют высокие эксплуатационные расходы для имитации покупки поддонов. Поэтому просто включите производство до тех пор, пока оно не создаст нужное вам количество поддонов. Деньги будут сняты с вашего счета в конце часа в зависимости от того, сколько товара вы приобрели. Имейте в виду, что будут появляться только полные поддоны. Также их можно использовать для превращения сыпучих продуктов в поддоны. Для сарая для семян переломным моментом являются бункеры (вам понадобится шнек), а для сарая для химикатов он находится перед большой дверью.

1.0.0.1:
- Исправлено спавн паллет с удобрениями и гербицидами с несколькими декалями
- Исправлено появление сообщения о пополнении паллет при использовании ящиков с семенами