Мод «Government Drain» для Farming Simulator 22

Government Drain главная картинка
Government Drain 2
Government Drain 3
Government Drain 4
Государственная канализация. Разместите на своей ферме и найдите место для утилизации нежелательных жидкостей в этой правительственной канализации. С небольшим экологическим сбором, конечно! (Вода предоставляется бесплатно). Теперь вы можете опорожнить свой резервуар для воды, если вы также используете его для транспортировки молока. Больше нет необходимости иметь 2 цистерны с жидкостью на вашей ферме. Это отличный способ освободить свой трейлер для жидкостей для другой работы.

Вы также можете использовать государственный слив, чтобы утилизировать остатки кислого молока или утилизировать другие жидкости. У вас нет времени перевозить жидкий навоз в пункт продажи или BGA, мы вас обеспечим. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что с некоторыми жидкостями их утилизация в окрестностях вашей деревни является НЕЗАКОННОЙ. Если вы это сделаете, вам наверняка придется заплатить штраф за незаконную утилизацию.

Правительственный слив поддерживает следующие жидкости:
- Вода
- Молоко
- Суспензия
- Дигестат
- Жидкие удобрения
- Средства защиты растений

Цена составляет всего 100 у.е., так как она субсидируется вашим местным правительством, чтобы помочь сохранить деревню и вашу ферму в чистоте от разливов химических веществ.