Мод «Bushel Plus» для Farming Simulator 22

Bushel Plus главная картинка
Bushel Plus 2
Bushel Plus 3
Bushel Plus 4
Система Bushel Plus - это подлинная система калибровки комбайнов, предназначенная для количественной оценки потерь урожая путем точного определения точности калибровки вашего комбайна. Цель каждого фермера - максимизировать эффективность и минимизировать потери комбайна во время уборки урожая. Мы предлагаем самую надежную и прочную систему калибровки для уборочной отрасли, что делает нашу систему "все в одном" системой и прибором для измерения потерь комбайнов № 1 на рынке.

По сообщениям фермеров, экономия составляет от 2 до >10%.
Только представьте, что вы собираете и продаете намного больше зерна, потому что вы каждый день тратите несколько минут на проверку потерь урожая вашего комбайна.

Чтобы установить Bushel Plus на ваши виртуальные комбайны, прикрепите его к заднего навесного устройства и с помощью мыши установите его на заднюю оси комбайна. Урожайность повысится на 10% благодаря более точной калибровки комбайна.

Чтобы опустить поддон, просто разверните Bushel Plus, и поддон опустится, рекомендуется перенести поддон обратно в комбайн перед тем, как складывать прежде чем складывать поддон Bushel Plus.

Bushel Plus
Цена: 2000 у.е.