Мод «Ag-Bag Silage Bagger» для Farming Simulator 22

Ag-Bag Silage Bagger главная картинка
Ag-Bag Silage Bagger 2
Ag-Bag Silage Bagger 3
Ag-Bag Silage Bagger конвертирован из 19 и обновлен, став более реалистичным.

Внутри архива есть два варианта мода.

Один из них — базовый упаковщик, который будет работать на любой карте. Преобразует траву и мякину в силос, а кукурузу в минеральные корма (например, кукуруза с высоким содержанием влаги, очевидно, нуждается в отдельном мешке от силоса)

У второго есть Westby в названии и он настроен для работы специально с картой Westby, WI 4x. Он преобразует мякину в силос, траву в травяной силос, сырую кукурузную муку в ферментированную кукурузную муку и, наконец, влажную кукурузу в ферментированную кукурузную муку (с пониженным коэффициентом конверсии).

Оба упаковщика работают легко, поднимите упаковщик к поддону для мешков и прикрепите его, чтобы начать заполнение. Не рекомендуется путешествовать на большие расстояния с поддоном на спине, это приведет к некоторому скольжению. Как только мешок начинает заполняться, его почти невозможно переместить, кроме как с модами Super Strength. Из-за игровых ограничений сумка заполняется назад, в отличие от того, как работает настоящий упаковщик. когда закончите, отсоедините устройство для упаковки в мешки, теперь вы можете выгружать силос. Подъезжайте к открытому забою с помощью погрузчика / мини-погрузчика / чего угодно, и ваш ковш наполнится.


ИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА: иногда требуется секунда, чтобы ведро начало наполняться при выгрузке мешка. ПОТЕРПИ! Оно работает. Исправлено В V2!

Изменено в 2.0.0.0:
Решена проблема с разгрузкой, устранено несколько недочетов, теперь поддоны функционируют должным образом. Не должно влиять на уже заполненные мешки в сохраненных играх.

Архив распаковать и использовать необходимую версию мода!