Мод «The Homer» для Farming Simulator 22

The Homer главная картинка
The Homer 2
Конверт автомобиля The Homer в FS22.

"Гомер" 1991 года выпуска от Powell Motors с триумфом возвращается в Farming Simulator. Еще в 1991 году "Пауэлл Моторс" была в некотором застое, поскольку новые конструкции разочаровывали владельца, Херба Пауэлла. Как гром среди ясного неба Хербу позвонил его сводный брат Гомер Симпсон, о существовании которого он даже не подозревал, поскольку был усыновлен в младенчестве. Херб решил, что его компании нужен новый автомобиль, который понравился бы "среднему" американцу. К сожалению, взгляды Гомера на идеальный автомобиль сильно отличались от взглядов среднестатистического американца. Несмотря на многочисленные возражения сотрудников Herb, Херб призвал Гомера следовать своим инстинктам при создании автомобиля, который захотели бы купить американские потребители. Гомер взял на себя руководство проектом после того, как Херб призвал его повиноваться интуиции, когда дело касалось того, какую машину он хотел. К сожалению, творение Гомера было таким чудовищно странным автомобилем, разработка которого стоила так дорого и имела такую высокую цену (примерно 82 000 долларов), что автомобильная компания Херба вскоре после этого обанкротилась, а ее здание приобрела Komatsu Motors.

Особенности:
У Homer два надувных купола; один спереди, а другой сзади предназначен для ссорящихся детей и поставляется с дополнительными ограничителями и намордниками. Звук двигателя заставляет людей думать: "Мир подходит к концу, есть три сигнала (вы никогда не сможете найти сигнал, когда злитесь), которые играют "La Cucaracha", гигантские подстаканники, ворсистый ковер, хвостовые плавники и металлический котелок в качестве украшения капота.

“Всю свою жизнь я искал машину, которая чувствовала бы себя определенным образом. Мощный, как горилла, но в то же время мягкий и податливый, как мяч Nerf. Теперь, наконец, я нашел это”. - Гомер Симпсон

- Категория: Автомобили
- Цена: 82 000 у.е.;
- Мощность: 580 л.с.;
- Скорость: 120 км в час;
- Лог чистый.