Мод Карта «Hope Valley» для Farming Simulator 22

Hope Valley главная картинка
Hope Valley 2
Hope Valley 3
Hope Valley 4
Hope Valley 5
Hope Valley 6
Добро пожаловать в Hope Valley, потрясающе красивую карту Farming Simulator 22, окруженную величественными горами. Эта карта, в основном, ориентирована на лесозаготовительную промышленность, но вы также найдете несколько фермерских возможностей, разбросанных по всей долине.

Исследуя эту карту, вы быстро обнаружите густые леса долины, изобилующие высокими деревьями, готовыми к сбору урожая. Имея в своем распоряжении самое современное лесозаготовительное оборудование, вы сможете сделать себе имя в лесозаготовительной промышленности - от валки деревьев до их транспортировки на лесопилку для переработки.

Пересеченная местность окрестных гор создает дополнительные трудности в работе лесорубов: узкие тропинки и крутые склоны требуют тщательного соблюдения правил навигации. Но при тщательном планировании и наличии необходимого оборудования вы сможете преодолеть любое препятствие на своем пути.

Помимо лесозаготовок, вы также найдете некоторые сельскохозяйственные угодья, разбросанные по всей долине. Если вы хотите разводить скот, выращивать зерновые или попробовать себя в другом виде сельского хозяйства, в Hope Valley есть много места для исследований и экспериментов.

В целом, Hope Valley - это обязательное место для посещения любого любителя симуляторов фермерства, предлагающее захватывающее сочетание сложного рельефа, потрясающей природной красоты и широких возможностей для достижения успеха в лесозаготовительной и сельскохозяйственной отраслях.

Известные проблемы будут исправлены в будущем обновлении.
- icon.dds не отображается в области выбора модов
- PDA не совсем правильно выстраивается (могу не исправлять, потому что мне нравится его детализация)
- Нет контрактов
- Края полей неровные
- Некоторые ошибки в логе