Мод «Placeable Sell Points» для Farming Simulator 19

Placeable Sell Points главная картинка
Placeable Sell Points 2
Placeable Sell Points 3
Placeable Sell Points 4
Placeable Sell Points 5
Мод Placeable Sell Points содержит подборку простых точек продажи, которые вы можете использовать для преобразования любого местоположения на карте в специализированную точку продажи в Farming Simulator 2019. Например, вы можете захотеть продавать молоко и яйца в "Молочном" пункте транспортной миссии в Равенпорте, продавать зерно на "Ветряной мельнице" или продавать все виды продуктов у "оптовиков". Его также можно использовать для преобразования декоративного места размещения в торговую точку или когда нет места для добавления другого здания к существующей планировке здания. XML-файл шаблона прилагается, если вы хотите создать дополнительные пользовательские точки продажи для персонализации вашей карты.

Особенности:
– Размещение любой точки продажи осуществляется в обычном режиме из магазина.
– Пункты продажи можно приобрести совершенно бесплатно без каких-либо сборов за озеленение.
– Вы можете разместить на любой принадлежащей или не принадлежащей земле (в том числе на земле, которую нельзя приобрести).
– Земля будет выровнена, чтобы гарантировать, что разметка соприкасается с землей.
– Допускается только один экземпляр любого имени, чтобы не было дублирования имен на графике цен. Сюда также входят названия любых существующих точек продажи на карте, таких как "Амбар" в Равенпорте или Фельсбрунне.
– Вы можете разместить несколько лесозаготовительных площадок.

Внимание: После покупки точка продажи никому не принадлежит. Это позволяет вам продолжать покупать или продавать землю после размещения. Это также означает, что после покупки вы никогда не сможете продать предмет (так как его нет в вашем гараже). Сохраните игру перед размещением на случай, если вы захотите ее переместить.

Изменено в 1.0.1.0:
– Скорректирована ошибка, из-за которой саженцы не высаживались.