Мод Карта «DOLINA» для Farming Simulator 19

DOLINA главная картинка
DOLINA 2
DOLINA 3
DOLINA 4
DOLINA 5
DOLINA 6
DOLINA 7
Долина — это вымышленная карта для малых и средних машин. (30км-100км).

"На карте доступно 3 играбельные фермы для мультиплеера, для одиночки играбельна только одна ферма, или если хотите то можете поменять в файле defaultitems.xml, для этого нужно найти ссылки соответственно Ферма 1 или 2 и измените farmId = "2″ / ”3″ na farmId =” 1 ″, что назначит здания непосредственно игроку 1.

Карту буду зимовать 400мб из-за того, что в карту я засунул десяток размещаемых построек, которые сам отредактировал, так что каждая звериная постройка поддерживается ManureSystem, имеет полный польский перевод, возможность поворота на 360 градусов.

Карта DOLINA для FS19 включает в себя:

- закупка зерна БИН,
- Молочные продукты.
- BGA с поддержкой ManureSystem.
- Возможность продавать тюки и навоз.
- Яйца продаются за домом торговца машинами, жена покупает мужу :-D.
- Поддержка сезонов, что касается листвы, меняются только кусты, с decoFoliage больше не хотелось играть, пока размещаемые здания все объекты поддерживают снег на крышах и т.д., как в FS 22.
- Холмистая местность для режима REA, рекомендую иметь трактор с приводом 4×4.
- Чистый лог, если у вас что-то не так, проверьте свои моды.
- Нет 360 текстур, т.к. поля прямоугольные и под углом 90, 180 градусов, вот я и подумал, что загружать 360 текстуры не нужно.

Карта создавалась для FS 19 в связи с тем, что я сам играю в эту версию игры, пока она меня устраивает, а так как в модах ничего интересного не было, решил создать карту сам, на это у меня ушло 3 недели, 3-4 часа в день обычно после работы.

Это, наверное, столько же для карты. Берите и играйте, всем, для слабых компов идеально, у меня на МАКС настройках постоянно 120фпс, тоже наверное хорошо.

Не сердитесь на меня из-за КПК, я сделал все, что мог.

И значок магазина на карте не в том месте, пробовал разными способами исправить, но для меня это слишком."