Мод Карта «WestEnd 64x» для Farming Simulator 19

WestEnd 64x главная картинка
WestEnd 64x 2
WestEnd 64x 3
WestEnd 64x 4
WestEnd 64x 5
WestEnd 64x 6
Невероятно огромная карта 64x. Размер 16км х 16км.

Простирающиеся на многие километры дороги, большие и огромные поля, 2 огромных леса, более 50 фабрик, фермы, железнодорожные сети и все, что вам нужно для фермерства. Эта карта действительно займет вас на долго.

Карта WestEnd 64x совместима с Seasons, Straw Harvest, StrawMe, MaizePlus, MaizePlus CCM и Sugar Beet Harvest. Вы можете использовать все эти моды одновременно.

Не совместима с Курсплеем из-за размеров полей. Вы можете делать курсы только на полях малого и среднего размера, на больших и огромных полях это не работает. Необходимо отключить сканирование поля CP, если вы оставите его включенным, игра зависает на 15-30 минут при покупке поля 7 (длина которого составляет 15 км) и при каждом запуске игры.

Помощники отлично работают на карте, рекомендуется мод Helper Administration, который позволяет нанять до 20 помощников.

После скачивания необходимо разархивировать файл и скопировать все 6 файлов в папку с модами. Ввиду размера карты, вам понадобится довольно мощный компьютер и, в частности, графический процессор, чтобы насладиться ею в полной мере.

Изменено в 1.1:
– Исправлены все найденные ошибки.
– Исправлены летающие объекты.

Рекомендуется сначала очистить папку с модами и только потом добавлять безошибочные моды. Карта не имеет ошибок, тестировалась 6 месяцев. Есть некоторые моды, которые не работают и выдают ошибки (например, Ai vehicle extension). Поэтому если какой-то мод вызывает ошибки, то вам, вам нужно найти его и удалить.