Мод Карта «Hof Talbauer» для Farming Simulator 19

Hof Talbauer главная картинка
Hof Talbauer 2
Hof Talbauer 3
Hof Talbauer 4
Hof Talbauer 5
Hof Talbauer 6
Карта отправит вас на ферму Talbauer!

Михель со своей женой Анной получил ферму своего деда. Для Михеля в этом нет ничего нового, ведь он всю жизнь провел на ферме. Вдобавок Мишель успешно получил образование фермера, что, по крайней мере, на бумаге подтверждает его способности ... но никакое образование не учит так много, как жизнь: он рос в компании, в которой представители разных поколений участвовали в жизни, наблюдая за руками своего деда и подражая ему, Михель на ранней стадии превратился в настоящего фермера.

А профессиональная школа? Это было хорошо по крайней мере для одного ... для любви! Михель встретил там свою нынешнюю жену Анну и полюбил ее ... и теперь двое молодых фермеров владеют фермой с 10 дойными коровами, 5 курицами, 1 петухом, 10 гектарами пахотных земель и 9 гектарами пастбищ. Это очень хорошо управляемый бизнес, который постоянно модернизируется и механически улучшается... и планы на будущее уже сформированы: бизнес будет приобретен за счет приобретения большего количества пахотных земель (13 га) и лугов (4 га), а также за счет увеличения поголовья молочного скота можно значительно увеличить.

Михель не забывает не только о своих видениях будущего, но и о своих корнях: 45-летний Fiat 1300 DT стоит на старой стоянке за двором. Этот трактор был гордостью его деда, и именно поэтому Майкл решил отремонтировать, очистить и покрасить этот трактор и навсегда оставить Fiat 1300 DT на ферме ... из признательности человеку, который научил Михеля всему, о чем он знает сегодня. сельское хозяйство и жизнь ... и когда Михель вытащит старый Fiat из сарая и направит его по длинным ухабистым грунтовым дорогам ... тогда он услышит голос своего деда: «Ты чувствуешь это? ЭТО СВОБОДА!»

Особенности карты Hof Talbauer:
– 9 полей+ луга;
– Лесные арены;
– Часть карты находится в собственности;
– Пункты продажи;
– Лесопилка;
– Магазин.

Примечание
Архив распаковать!

А теперь дело за вами, вживитесь в роли Анны и Михеля и продолжите рассказ о ферме Талбауэр!

Изменено в 2.0.0.0:
– Дополнительный бункер для соломы / сена / силоса;
– Добавлена ферма БГА;
– Добавлена собака 'Kalle';
– Встроена конюшня свиней;
– Встроен загон для овец;
– Встроена конюшня (лошади производят навоз);
– Добавлен пункт продажи извести;
– Добавлен пункт продажи семян и удобрений;
– Добавлена точка продажи кормов для животных;
– Уменьшено количество стартовой техники;
– Начиная со среднего режима карьеры, доступен только дедушкин Fiat;
– Различные визуальные правки;
– Сарай: теперь также возможна продажа с помощью вагона-погрузчика;
– Лесные участки: деревья теперь можно валить.

Требуется новое сохранение!