Мод «Wholesale» для Farming Simulator 22

Wholesale главная картинка
Wholesale 2
Wholesale 3
Wholesale 4
Точка продажи всех стандартных товаров из игры. Заказы на выполнение контрактов также будут нацелены на эту точку продаж.

– Есть ночная подсветка;
– Стоимость постройки: 100 тысяч у.е.

Изменено в 1.0.0.3:
- Добавлены типы заполнения:
Зола, каменная мука, дрожжи, гранулы навоза, тепло, базилик, зеленый лук, мята, петрушка, ДСП, пустой деревянный ящик, овес сушеный, пшеница сушеная, ячмень сушеный, кукуруза сушеная, подсолнечник сушеный, сорго сушеный, рапс сушеный, соя сушеная, тыква, тыквенные семечки, тыквенное масло, говядина, свинина, курица, баранина.

Изменено в 1.0.0.4:
- Добавлены типы заполнения: из Platinum DLC
ВНИМАНИЕ: Если вы используете мод без DLC, вы увидите в логе предупреждение, которое указывает лишь на то, что fillTypes из Platinum Expansion не найдены.
Это не имеет большого значения и может быть проигнорировано, игра или функциональность торговой точки не пострадают. К сожалению, без дополнительного скрипта иначе не решить.

Изменено в 1.0.0.5:
- Теперь морские контейнеры, заполненные древесиной, также можно продавать.

Изменено в 1.0.0.6:
- Добавлен русский перевод
- Добавлены типы заполнения из мода "FS22_SeedPotatoFarmBuildings" с разрешения автора
(Отходы картофеля, Семенной картофель, Премиум картофель, Премиум картофель в больших мешках, Семенной картофель в больших мешках, Большие мешки, Пустые поддоны)
- Улучшенные переводы
- Улучшена структура файлов

Изменено в 2.0.0.0:
- Скрипт был полностью изменен, теперь поддерживаются все продукты, присутствующие на карте или вставляемые с помощью мода.
- Больше не перезаписывает существующие типы заполнения

Скачать мод Wholesale